-6%влевовправо
Сушка для посуды MVM DR-01 пластиковая
- Готово к отправке
- Код: DR-01
270 ₴
253,80 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и практичная сушка для посуды MVM.
Поверхность сушки ребристая, это обеспечивает равномерное стекание воды.
Подставка для посуды сделана с отверстием, благодаря чему, влага не скапливается внутри, а сразу стекает в раковину.
Очень удобная и простая в эксплуатации вещь.
Размер: 455х358х35 мм
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | МВМ |
| Материал | Пластик |
| Длина | 455 мм |
| Наличие поддона | Нет |
| Ширина | 358 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 253,80 ₴




