
Дозатор для жидкого мыла Arino Black Mood черный
- Готово к отправке
- Код: 58195
258 ₴

Дозатор для жидкого мыла Arino Black Mood черный.
Дозатор для жидкого мыла Black Mood в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Изготовлен из пластика высокого качества. Выполнен в черном цвете.
Поможет завершить декорирование Вашей ванной комнаты, а также добавит максимум комфорта и функциональности.
Помпа дозатора имеет плавный ход и при использовании раздает жидкое мыло равными порциями, не переливая его после нажима.
Аксессуар имеет классическую прямоугольную форму, подойдет для Вашей ванной комнаты, ведь он красив и удобен.
Благодаря данному дозатору Вы и ваши дети с удовольствием будите мыть руки.
Может также использоваться и для раздачи кремов для рук, кремов для загара, увлажняющих масел для тела, лосьонов, гелей для душа, дезинфицирующих средств.
76*97*130 мм.
Большой выбор дозаторов для жидкого мыла на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 258 ₴



