-7%влевовправо
Ведро для мусора узкое пластиковое без крышки MVM 10л белое
- Готово к отправке
- Код: BIN-08 10L WHITE
320 ₴
297,60 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора узкое пластиковое MVM 10л белое.
Ведро в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем, так как изготовлено из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.

Это необходимый аксессуар подойдет для Вашего дома, ведь он лаконично красив и компактен.
Надежное кольцо для фиксации пакета, для бытового использования при температуре -5°С до +50°С

Объем: 10 л
Ширина: 33 см
Высота: 27.6 см.

Большой выбор ведер для мусора на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Овальная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 147 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 276 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 297,60 ₴







