-10%Бумагодержатель Trento хром полированный
- Готово к отправке
- Код: 34921
442 ₴
398 ₴

Бумагодержатель Trento хром полированный.
Бумагодержатель в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем, так как изготовлен из высококачественной стали.
Удобное настенное крепление. В набор входит комплект для монтажа.
Изготовлен из высококачественной стали, которая не боится влаги и не ржавеет. Он компактен, что позволяет разместить его достаточно удобно для пользования. Монтаж не потребует специальных навыков.
Дизайн универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Комплектация
• Комплект для монтажа
• Бумагодержатель
120*120*125мм
Большой выбор держателей и раздатчиков для туалетной бумаги на нашем сайте
https://spk-dom.com.ua/ua/g89006849-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 125 мм |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 398 ₴






