
Стойка туалетная Arino с подставкой для журналов хром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25326
714 ₴
Показать оптовые цены
Стойка туалетная Arino с подставкой для журналов хром.
Изготовлена из высококачественного металла, который не боится влаги и не ржавеет. Стойка вмещает в себя бумагодержатель без крышки, подставку для журналов, держатель запасных рулонов туалетной бумаги. Размеры стойки невелики и ее можно будет удобно разместить в любой ванной комнате.
Дизайн - универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
200*160*665
• Тип - напольный;
• Материал - стальная проволока 7 мм в цвете полированный хром;
• На стойке - бумагодержатель без крышки, подставка для журналов, держатель запасных рулонов туалетной бумаги;
• На ножках.
Большой выбор держателей и раздатчиков для туалетной бумаги на нашем сайте
https://spk-dom.com.ua/ua/g89006849-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Напольный |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 665 мм |
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диспенсери і роздавальники для туалетного паперу | Держатель для туалетной бумаги |
- Цена: 714 ₴


