
Раздатчик складных бумажных полотенец Arino.
Изготовлен из ABС - пластика. Он аккуратно собран. Лицевая крышка раздатчика прозрачна, что позволяет легко контролировать уровень наличия бумажных полотенец. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ. Монтаж раздатчика не потребует специальных навыков. Вместимость 250-300 листов.
Предназначен для бумажных полотенец Z-сложения.
130*260*262 мм.
Дизайн раздатчика складных бумажных полотенец Arino универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Комплектация
• Корпус раздатчика
• Монтажная планка к стене
• Крепежный набор
• Ключ
Большой выбор диспенсеров и раздатчиков для бумаги на нашем сайте
https://spk-dom.com.ua/ua/g89006849-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Синий |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диспенсери і роздавальники для туалетного паперу | Диспенсер для бумажных полотенец |
- Цена: 995 ₴





