-10%Диспенсер для бумажных полотенец Trento белый/хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46649
1 856 ₴
1 671 ₴
Показать оптовые цены
Раздатчик складных бумажных полотенец Trento белый.
Изготовлен из abs пластика. На лицевой стороне раздатчика предусмотрено окошко контроля уровня наличия бумажных полотенец. Крышка запирается на ключ. Монтаж раздатчика не потребует специальных навыков. Вместимость 250-300 листов.
105*230*297
Дизайн раздатчика складных бумажных полотенец Trento универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Комплектация
• Корпус раздатчика
• Монтажная планка к стене
• Крепежный набор
• Ключ
Большой выбор диспенсеров и раздатчиков для бумаги на нашем сайте
https://spk-dom.com.ua/ua/g89006849-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диспенсери і роздавальники для туалетного паперу | Диспенсер для бумажных полотенец |
- Цена: 1 671 ₴





