-10%Раздатчик складных бумажных полотенец Trento полированная нержавеющая сталь
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10541
2 077 ₴
1 870 ₴
Показать оптовые цены
Раздатчик складных бумажных полотенец Trento полированная нержавеющая сталь
Изготовлен из полированного нержавеющего металла. Он аккуратно собран. На лицевой стороне раздатчика предусмотрено окошко контроля уровня наличия бумажных полотенец. Крышка запирается на ключ. Металл раздатчика не боится агрессивных моющих средств, химического и механического воздействия. Монтаж раздатчика не потребует специальных навыков. Вместимость 250-300 листов.
103*270*275
Дизайн раздатчика складных бумажных полотенец Trento универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Комплектация
• Корпус раздатчика
• Монтажная планка к стене
• Крепежный набор
• Ключ
Большой выбор диспенсеров на нашем сайте
https://spk-dom.com.ua/ua/g89006849-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 1 870 ₴



