
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Дозатор для жидкого мыла от бренда Trento великолепно подходит для общественных ванных комнат и уборных, но его можно разместить и в домашнем санузле.
Для настенного монтажа следует использовать дюбели, причем процедура не отнимет у Вас много усилий и времени.
Изделие не станет загромождать пространство в небольшом помещении.
Конструкция кнопочного дозатора позволяет хорошо контролировать остаток гигиенического средства, что невероятно удобно.
Благодаря данному изделию невероятно легко и удобно наносить жидкое мыло на руки – убедитесь в этом сами!
Дополнительные параметры • Тип - подвесной • Материал - хром и прозрачный пластик; • Насосное устройство - помпа; • Вертикальный; • Объем - 0,5 л. Большой выбор дозаторов для жидкого мыла на нашем сайте https://spk-dom.com.ua/ua/g126311996-dozatory-zhidkogo-myla| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 500 мл |
- Цена: 389 ₴





