
влевовправо
Дозатор жидкого мыла Trento хром полированный 1.2 л
- Готово к отправке
- Код: 5774
775 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Дозатор жидкого мыла Trento хром полированный 1.2 л
Изготовлен из нержавеющего полированного металла. Помпа дозатора имеет, плавный ход и при использовании раздает жидкое мыло равными порциями, не переливая его после нажима. Механизм дозатора надежен и при правильном использовании срок его эксплуатации значительно увеличится.
Для контроля жидкого мыла предусмотрено прозрачное окошко уровня жидкости.
Дозатор жидкого мыла TRENTO может также использоваться и для раздачи кремов для рук, кремов для загара, увлажняющих масел для тела, лосьонов, гелей для душа, дезинфицирующих средств.
Дизайн дозатора жидкого мыла TRENTO универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
95*126*210
Комплектация
• Дозатор
• Крепежный набор
Советы по уходу
Старайтесь держать дозатор чистым. Перед сменой жидкого мыла в дозаторе, его необходимо начисто вымыть, прочистить помпу. Во влажный дозатор не рекомендовано наливать жидкое мыло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1200 мл |
- Цена: 775 ₴



