
Ершик для унитаза Arino пластик, хром полированный.
Комплектуется ершиком и пластиковой колбой на подставке. Ершик представляет собой съемную щетку с синтетическим ворсом и удобную полимерную ручку окрашенную под метал. Колба надежно фиксируется в держателе.
Дизайн ершика Arino универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Комплектация:
• Колба
• Металлическая подставка
• Щетка с рукояткой
• Подставка для колбы - стальная проволока 6 мм
• Колба - белый матовый пластик
• Рукоятка - серебристый пластик, длина 23 см
• Щетка - полиэтилен, высота 95 мм, диаметр 75 мм, белая
• 100*125*370 мм.
Советы по уходу.
Замена щетки ершика должна осуществляется не реже чем раз в два месяца. Обязательно раз в неделю ершик нужно обрабатывать дезинфицирующими растворами. Например: уксус, спирт, бытовые хлорсодержащие растворы, бытовые растворы или средства предназначенные для дезинфекции помещений.
Большой выбор ершиков на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Пластик |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Высота подставки | 125 мм |
| Общая высота | 370 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 248 ₴





