
Ершик для унитаза Arino B055 напольный с крышкой хром
- Готово к отправке
- Код: 29505
283 ₴

Ершик для унитаза Arino напольный с крышкой, хром полированный.
Ёршик для унитаза напольный в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Комплектуется металлической полированной колбой с внутренней пластиковой емкостью и ершиком. Ершик представляет собой съемную щетку с синтетическим ворсом и гладкую металлическую ручку с крышкой.
Дизайн ершика для унитаза Arino продуман до мелочей, он универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Комплектация:
• Колба
• Внутренняя пластиковая колба
• Крышка
• Щетка с рукояткой
• Колба, крышка и рукоятка - полированная нержавеющая сталь;
• Внутренняя колба - белый пластик;
• Рукоятка - с крышкой, длина 26 см;
• Щетка - полиэтилен, высота 95 мм, диаметр 75 мм, белая;
• 100*100*380
Советы по уходу.
Замена щетки ершика должна осуществляется не реже чем раз в два месяца. Обязательно раз в неделю ершик нужно обрабатывать дезинфицирующими растворами. Например: уксус, спирт, бытовые хлорсодержащие растворы, бытовые растворы или средства предназначенные для дезинфекции помещений.
Большой выбор ершиков на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Металл |
| Длина подставки | 100 мм |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 283 ₴




