
Ершик для унитаза Arino B1041 , стальной с пластиковым дном, хром полированный.
Ёршик для унитаза напольный в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Стильный и современный аксессуар для ванной комнаты. Изготовлен из высококачественной стали. Устойчивое гальваническое покрытие не поддается влиянию влаги и коррозии, что обеспечивает его надежность и долговечность. В комплект входит металлическая колба с крышкой, внутренняя пластиковая колба и щетка с металлической ручкой.
100*100*425 мм.
Советы по уходу.
Замена щетки ершика должна осуществляется не реже чем раз в два месяца. Обязательно раз в неделю ершик нужно обрабатывать дезинфицирующими растворами. Например: уксус, спирт, бытовые хлорсодержащие растворы, бытовые растворы или средства предназначенные для дезинфекции помещений.
Большой выбор ершиков на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Металл |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Высота подставки | 100 мм |
| Общая высота | 425 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 340 ₴





