
Ершик подвесной Trento Sanitary Ware нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 51369
972 ₴

Ершик подвесной Trento Sanitary Ware, нержавеющая сталь.
Ёршик для унитаза подвесной в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Стильный и современный аксессуар для ванной комнаты.
Металлическая колба с крышкой делает его использование более гигиеничным. Качественное покрытие обеспечивает надежность и устойчивость к механическим повреждениям.
Лаконичная форма, оригинальный дизайн и классическая хромированная расцветка конструкции будут хорошо смотреться в санузлах, выполненных в современном стиле, в сочетании с такими же аксессуарами.
Возможность крепления ершика на стену увеличивает функциональность и облегчает уборку в ванной.
В комплект входит монтажная планка, колба с держателем, внутренняя пластиковая колба, щетка с рукояткой и крепежный набор.
• Колба с держателем к стене и рукоятка - сатинированная нержавеющая сталь;
• Внутренняя колба - белый пластик;
• Рукоятка - с крышкой, длина 41 см;
• Щетка - полиэтилен, высота 95 мм, диаметр 75 мм, белая;
• 90*120*515.
Большой выбор ершиков на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Длина подставки | 120 мм |
| Диаметр подставки | 90 мм |
| Общая высота | 515 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 972 ₴


