
Вешалка для полотенец одинарная Trento Planet хром
- Готово к отправке
- Код: 55320
1 080 ₴

Trento Planet Вешалка одинарная, хром.
Вешалка одинарная Trento Planet облегчает организацию пространства и размещение полотенец в ванной комнате или кухне. Классический дизайн и хромированная расцветка идеально впишутся в любое интерьерное решение. Нержавеющая сталь и защитное гальваническое покрытие обеспечивают надежность и долговечность изделия. Легкость монтажа позволяет совершить его самостоятельно. Будет гармонично смотреться в сочетании с аксессуарами из той же серии. Крепежный набор входит в комплектацию изделия.
52*70*580 мм.
Межцентровое расстояние 535 мм.
Обратите внимание, что в нашем интернет магазине вы можете купить все предметы из Серии Planet :
- круг
- бумагодержатель и бумагодержатель с крышкой
- вешалка одинарная
- ёршик
- крючок
- мыльница
- дозатор для жидкого мыла
- стакан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Италия |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 52 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром полированный |
| Тип крепления | Подвесной на дюбелях |
- Цена: 1 080 ₴


