
Дозатор для мыла подвесной Trento Planet хром
- Готово к отправке
- Код: 55319
751 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Trento Planet Дозатор для мыла, хром.
Дозатор для жидкого мыла Trento Planet в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Это утонченный аксессуар Серия Planet подойдет для Вашей ванной комнаты, ведь он красив и удобен.
Благодаря данному дозатору Вы и ваши дети с удовольствием будите мыть руки.
70*100*155 мм.
Большой выбор дозаторов для жидкого мыла на нашем сайте
https://spk-dom.com.ua/ua/g126312807-dozator-dlya-zhidkogo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Италия |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Диаметр | 10 см |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 751 ₴


