-10%Держатель туалетной бумаги Trento Planet хром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55316
676 ₴
608,40 ₴
Показать оптовые цены
Trento Planet Бумагодержатель хром.
Бумагодержатель Trento Planet выполнен в хромированной расцветке, что делает его идеальным дополнением любого интерьерного решения ванной комнаты.
Он изготовлен из высококачественной стали с защитным покрытием, благодаря чему изделие надежно в эксплуатации и не подвержено влиянию влаги.
Компактный размер позволяет поместить его в любом удобном месте.
Простой монтаж не потребует специальных навыков.
Будет гармонично смотреться с аксессуарами, выполненными в том же стиле.
Крепежный набор входит в комплект.
52*70*177 мм.
Большой выбор держателей и раздатчиков для туалетной бумаги на нашем сайте
https://spk-dom.com.ua/ua/g89006849-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 177 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диспенсери і роздавальники для туалетного паперу | Держатель для туалетной бумаги |
- Цена: 608,40 ₴


