-10%Держатель туалетной бумаги с крышкой Trento Planet хром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55315
770 ₴
693 ₴
Показать оптовые цены
Trento Planet Бумагодержатель с крышкой хром.
Бумагодержатель Trento Planet выполнен в хромированной расцветке, что делает его идеальным дополнением любого интерьерного решения ванной комнаты.
Он изготовлен из высококачественной стали с защитным покрытием, благодаря чему изделие надежно в эксплуатации и не подвержено влиянию влаги. Компактный размер позволяет поместить его в любом удобном месте.
Простой монтаж не потребует специальных навыков. Будет гармонично смотреться с аксессуарами, выполненными в том же стиле.
Крепежный набор входит в комплект.
60*140*145 мм.
Большой выбор держателей и раздатчиков для туалетной бумаги на нашем сайте
https://spk-dom.com.ua/ua/g89006849-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 693 ₴


