Новинка

Дозатор для жидкого мыла Trento Soft Touch белый
- Готово к отправке
- Код: 56175
271 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Trento дозатор для жидкого мыла.
Этот аксессуар подойдет и для Вашей ванной комнаты, ведь он лаконичен и удобен. Благодаря данному дозатору Вы и ваши дети с удовольствием будите мыть руки.
- Тип товара : дозатор жидкого мыла
- Способ монтажа: без монтажа
- Материал: АBS-пластик
- Тип установки: настольный
- 80х168х68 мм.
- Объем: 200 мл
- Цвет: белый
Большой выбор дозаторов для жидкого мыла на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.8 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 271 ₴


