-11%Система для раздвижных дверей Новатор 51,рельса 1.6 м
- Готово к отправке
- Код: 51-1.6
1 570 ₴
1 397,30 ₴
Раздвижная система Новатор 51 для дверей весом до 80 кг
Подходит для раздвижных межкомнатных дверей, мобильных перегородок и гардеробных.
Применяется для дверного полотна толщиною от 18 - 42 мм


Характеристики:
- Выдерживает вес дверей до 80кг
- В каждой паре колес игольчатый подшипник
- Предусмотрено закрытие\открытие до 40000
- Стопор уловитель с буферной вставкой, при столкновении с роликом стопор улавливает его и удерживает, тем самым не давая откатится назад, а буферная вставка смягчает удар между роликом и стопором.
- Профиль алюминиевый толщиной 1.5мм.В профиле продольные канавки, в которые удобно заводить и крепить монтажные уголки.
- В монтажном уголке продольное отверстие,которое позволяет крепить его с необходимым отступом от стены.
- Нижний профиль вылит из анодированного алюминия (не окисляется) – он выполняет функцию паза, который «ходит» по ползунку, тем самым защищая дверное полотно от разрушений.
- Гарантия 12 месяцев.
Комплект состоит:
- ролики - 2 шт
- направляющая верхняя 1.6м - 1шт
- направляющая нижняя 1м -1шт
- нижний т-образный направляющий элемент 1шт
- стопор 2шт
- угловое крепление 3шт

Качественная раздвижная система для стильных современных межкомнатных дверей. Раздвижные двери работают четко и без перебоев благодаря надежным роликам и фиксаторам.

Когда стоит рассматривать раздвижные двери:
- По техническим причинам нельзя поставить обычную дверь
- Индивидуальный стиль
- Экономия финансов.
Какие факторы влияют на выбор системы:
- Как часто будите пользоваться дверью
- Габариты двери ( ширина, высота, толщина, вес)
- Количество дверей
- Монтаж системы (встроенный, накладной, подвесной)
- Кто будет пользоваться системой ( дети, пожилые люди)
Если есть вопросы и уточнения – обращайтесь, у нас бесплатные профессиональные консультации в компании SPK, рады будем помочь.

Новатор 51 это популярная система, благодаря качественным запчастям и простому монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новация |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Система |
| Назначение | Для дверей |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Тип привода | Механический |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Хром |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 397,30 ₴












