-9%Зеркало косметическое круглое Trento серое
- В наличии
- Код: 52661
618 ₴
562,38 ₴

Зеркало косметическое Trento, серое, круглое.
Зеркало косметическое для ванной круглое настольное Trento отлично подойдет не только для ванной комнаты, но и удобно сможет разместиться в Вашей спальне, ведь его непритязательный дизайн, функциональность и небольшой размер делают его универсальным помощником в Вашем доме. Выполнен в белом цвете. Одна из сторон имеет увеличительное зеркало. Для удобства использования ножка зеркала может вращаться.
Дизайн зеркала на подставке универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Комплектация:
• Зеркало
140*190*275 мм.
Советы по уходу.
Будьте внимательны приобретая различные средства для мытья стекол. Зачастую применение таких средств, особенно дешевых, приведет к появлению мутной пленки и разводов на поверхности стекла или зеркала. Которые потом будет очень проблематично удалить. Для того чтобы зеркала в Вашем доме всегда были чистыми и сверкали можно использовать старый дедовский способ. Протирайте стеклянные поверхности и зеркала спиртом или водкой. Так же обратите внимание, чем Вы протираете ваше зеркало - это тоже немаловажно. Для этих целей лучше приобрести специальные тряпочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 3 х |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 275 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
- Цена: 562,38 ₴





