-9%Зеркало в ванную комнату с LED подсветкой Arino
- В наличии
- Код: 49348
2 200 ₴
2 002 ₴

Зеркало с подсветкой Arino в ванную комнату.
Зеркало косметическое подвесное Arino станет незаменимым аксессуаром в вашей ванной комнате или у туалетного столика. Зеркало двустороннее, одна из сторон увеличительная. Специальная LED-подсветка с обоих сторон делает его еще более стильным и облегчает использование. Универсальный дизайн и хромированная отделка идеально впишутся в любой интерьер ванной. Диаметр зеркала - 155 мм. Подсветка работает от 4-х батареек.
40*275*295 мм.
Советы по уходу.
Будьте внимательны приобретая различные средства для мытья стекол. Зачастую применение таких средств, особенно дешевых, приведет к появлению мутной пленки и разводов на поверхности стекла или зеркала. Которые потом будет очень проблематично удалить. Для того чтобы зеркала в Вашем доме всегда были чистыми и сверкали можно использовать старый дедовский способ. Протирайте стеклянные поверхности и зеркала спиртом или водкой. Так же обратите внимание, чем Вы протираете ваше зеркало - это тоже немаловажно. Для этих целей лучше приобрести специальные тряпочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 2 002 ₴



