-10%влевовправо
Держатель для туалетной бумаги из пластика клеющийся МВМ ВР-16ч
- Готово к отправке
- Код: BP-16 WHITE/BLACK
800 ₴
720 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МВМ Бумагодержатель
Бумагодержатель МВМ изготовлен из высококачественного пластика с защитным покрытием, благодаря чему изделие надежно в эксплуатации и не подвержено влиянию влаги. Компактный размер позволяет поместить его в любом удобном месте. Простой монтаж не потребует специальных навыков. Будет гармонично смотреться с аксессуарами, выполненными в том же стиле.
Легко клеится к любой поверхности
Большой выбор держателей и раздатчиков для туалетной бумаги на нашем сайте
https://spk-dom.com.ua/ua/g89006849-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Двухсторонний скотч |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 210 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диспенсери і роздавальники для туалетного паперу | Держатель для туалетной бумаги |
- Цена: 720 ₴











