-7%влевовправо
Ведро для мусора MVM BP-14 пластиковое 10л бело\черный
- Готово к отправке
- Код: BP-14ч
1 100 ₴
1 023 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора 10л бело\черное
Ведро в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем, так как изготовлено из высококачественного АВС-пластика

Это утонченный аксессуар подойдет для Вашей ванной комнаты, кухни спальни - ведь он красив и компактен.

Размер ведра:

Большой выбор ведер для мусора на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Овальная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 310 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 1 023 ₴









