
Ершик для унитаза MVM настенный пластик бело-черный
- Готово к отправке
- Код: BP-12 ч
615 ₴
Ершик для унитаза MVM BP-12 WHITE/BLACK самоклеющийся настенный
Ёршик для унитаза в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.

Йоржик легко кріпити на плитку або іншу гладку поверхню без свердління.
М'яка силіконова щетина йоржика щільно прилягає до поверхні з максимальною площею контакту і начисто видаляє забруднення.
Підставка для йоржика має вентиляційні отвори, завдяки яким вода швидко випаровується і не залишається всередині.
Висота йоржика – 395 мм, висота йоржика з підставкою – 410 мм, висота підставки – 140 мм.
высота в сборе 410 мм

ширина 90 мм
длина ершика 395 мм
диаметр ершика 75 мм
Большой выбор ёршиков на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Диаметр подставки | 90 мм |
| Высота подставки | 140 мм |
| Общая высота | 410 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 615 ₴







