
Полочка глубокая пластиковая самоклеющаяся белая МВМ
- Готово к отправке
- Код: BP-7
464 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка пластик самоклеющаяся
Полочка выполнен в белой расцветке, что делает его идеальным дополнением любого интерьерного решения ванной комнаты.
Сделайте свою жизнь комфортней и проще с полочкой !
Невероятно стильный внешний вид в ней сочетается с функциональностью и высоким качеством использованных при ее изготовлении материалов.
Это достойное приобретение в современную ванную комнату или на кухню.
выдерживает вес до 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара в ванную | полочки, держатель для полотенца |
- Цена: 464 ₴


