
влевовправо
Держатель для фена со стаконом самоклеющийся МВМ белый
- Готово к отправке
- Код: BP-5
300 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МВМ Держатель для фена со стаканом
Стакан и держатель для фена МВМ в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Это утонченный аксессуар МВМ подойдет для Вашей ванной комнаты, ведь он красив и удобен. Благодаря данному стакану Вы и ваши дети с удовольствием будите чистить зубы.
Обратите внимание, что в нашем интернет магазине вы можете купить все предметы для ванных комнат
Выдерживает вес до 5кг
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 245 мм |
| Тип | Держатель для фена |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | Настенное |
| Тип аксессуара в ванную | стакан |
- Цена: 300 ₴








