
Мыльница самоклеющаяся МВМ пластиковая белая
- Готово к отправке
- Код: BP-4
223 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница самоклеющаяся
Мыльница в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Это утонченный аксессуар подойдет для Вашей ванной комнаты, ведь он красив и удобен. Благодаря этой мыльнице Вы и ваши дети с удовольствием будите мыть руки.
.Характеристики
выдерживает вес 5 кг
длина 130 мм
ширина 110 мм
высота 37 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Тип мыльницы | Настенная |
- Цена: 223 ₴


