
Вешалка двойная для полотенца пластиковая белая MVM
- Готово к отправке
- Код: BP-9
320 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка двойная
Вешалка одинарная самоклеющаяся облегчает организацию пространства и размещение полотенец в ванной комнате или кухне.
Классический дизайн и хромированная расцветка идеально впишутся в любое интерьерное решение. Нержавеющая сталь и защитное гальваническое покрытие обеспечивают надежность и долговечность изделия.
Легкость монтажа позволяет совершить его самостоятельно.
Будет гармонично смотреться в сочетании с аксессуарами из той же серии. Крепежный набор входит в комплектацию изделия
Характеристика
длина 485 мм
ширина 125 мм
высота 135 мм
вес выдерживает 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 485 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара в ванную | полочки, держатель туалетной бумаги, держатель для полотенца |
- Цена: 320 ₴


