
влевовправо
Крючок клеящийся MVM HSS-504/2R РSS нержавеющая сталь полированная
- Готово к отправке
- Код: HSS-504/2R РSS
480 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок клеящийся MVM
Качественные крючки, которые не только легко крепятся на стену, но не боятся влаги,тем самым удобны в эксплуатации
Это утонченный аксессуар подойдет для Вашей ванной комнаты или кухни, ведь он удобен и практичен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара в ванную | крючок |
| Материал | Сталь |
- Цена: 480 ₴





