Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок клеящийся MVM
Качественные крючки, которые не только легко крепятся на стену, но не боятся влаги,тем самым удобны в эксплуатации
Это утонченный аксессуар подойдет для Вашей ванной комнаты или кухни, ведь он удобен и практичен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 27 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара в ванную | крючок |
| Материал | Сталь |
- Цена: 245 ₴






