
влевовправо
Крючок клеящийся MVM HSS-503S SS нержавеющая сталь матовая
- Готово к отправке
- Код: HSS-503S SS
245 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок клеящийся MVM
Качественные крючки, которые не только легко крепятся на стену, но не боятся влаги,тем самым удобны в эксплуатации
Это утонченный аксессуар подойдет для Вашей ванной комнаты или кухни, ведь он удобен и практичен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 27 мм |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара в ванную | крючок |
| Материал | Сталь |
- Цена: 245 ₴






