
Дозатор для жидкого мыла подвесной Trento Scirocco,нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 54436
590 ₴

Дозатор жидкого мыла Trento Scirocco изготовлен из нержавеющего стали.
Помпа дозатора имеет, плавный ход и при использовании раздает жидкое мыло равными порциями, не переливая его после нажима.
Механизм дозатора надежен и при правильном использовании срок его эксплуатации значительно увеличится.
Дозатор подвесной, имеет двойное крепление (2 дюбеля).
Межцентровое расстояние 30 мм.
Дозатор для жидкого мыла Trento Scirocco в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Это утонченный аксессуар Серия Scirocco подойдет для Вашей ванной комнаты, ведь он красив и удобен.
72*90*165мм
Большой выбор дозаторов для жидкого мыла на нашем сайте
https://spk-dom.com.ua/ua/g126312807-dozator-dlya-zhidkogo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.2 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 590 ₴



