
Trento Scirocco Ёршик для унитаза подвесной, двойное крепление.
Ершик подвесной Trento Scirocco изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Устойчивое гальваническое покрытие не поддается влиянию влаги и коррозии, что обеспечивает его надежность и долговечность.
В комплект входит металлическая, щетка с металлической ручкой.
Ершик подвесной, двойное крепление на дюбелях.
Межцентровое расстояние 30 мм.
Ёршик для унитаза Trento Scirocco в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Это утонченный аксессуар Серия Scirocco подойдет для Вашей ванной комнаты, ведь он красив и удобен в уборке.
93*110*375мм
Большой выбор ёршиков на нашем сайте
https://spk-dom.com.ua/ua/g89006389-yorshiki-dlya-unitaza
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Металл, Пластик |
| Ширина подставки | 110 мм |
| Высота подставки | 93 мм |
| Общая высота | 375 мм |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 842 ₴




