-7%влевовправо
Ёршик для унитаза Trento Vintage Silver
- В наличии
- Код: 46291
404 ₴
375,72 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Trento Vintage Silver Ёршик для унитаза покрытие soft touch.
Ёршик для унитаза Trento Vintage Silver в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Комплектуется акриловой колбой, напольным креплением и ершиком.
Ершик представляет собой съемную щетку с синтетическим ворсом и гладкую металлическую ручку с крышкой.
Это утонченный аксессуар Серия Vintage Silver подойдет для Вашей ванной комнаты, ведь он красив и удобен в уборке.
102*112*405мм
Большой выбор ёршиков на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Металл, Пластик |
| Ширина подставки | 102 мм |
| Высота подставки | 112 мм |
| Общая высота | 405 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 375,72 ₴



