
Дозатор для жидкого мыла Trento Vintage Silver
- Готово к отправке
- Код: 46289
256 ₴

Настольный дозатор жидкого мыла, необходимый и наиболее часто используемый элемент в каждой ванной комнате. В данном случае он еще и необычайно красив, экстравагантен и, что самое главное, качественно изготовлен. Колба выполнена из акрила, окрашена в цвет Silver.
Дозатор жидкого мыла Trento Vintage сможет гармонично сочетаться с остальными аксессуарами в Вашей ванной комнате, он точно сделает Вашу жизнь комфортной и проще.
Дозатор для жидкого мыла Trento Vintage Silver в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Это утонченный аксессуар Серия Vintage Silver подойдет для Вашей ванной комнаты, ведь он красив и удобен. Благодаря данному дозатору Вы и ваши дети с удовольствием будите мыть руки.
73*88*165мм
Большой выбор дозаторов для жидкого мыла на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 8.8 см |
| Глубина | 7.3 см |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 256 ₴



