
Дозатор для жидкого мыла Trento Rattan Ivory
- Готово к отправке
- Код: 50546
223 ₴

Trento Rattan Ivory дозатор для жидкого мыла.
Дозатор для жидкого мыла Trento Rattan Ivory в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Это утонченный аксессуар Серия Rattan Ivory подойдет для Вашей ванной комнаты, ведь он красив и удобен.
Благодаря данному дозатору Вы и ваши дети с удовольствием будите мыть руки.
Дозатор жидкого мыла Trento Rattan Ivory входит в набор аксессуаров Trento Rattan.
Все элементы набора изготовлены из высококачественного пластика и представлены в белом или шоколадном цветах.
Необычный плетеный дизайн и универсальные расцветки подчеркнут уникальность интерьера и создадут уют в ванной комнате.
75*75*175мм
Большой выбор дозаторов для жидкого мыла на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 7 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 223 ₴



