-7%
Trento Rattan Brown Ёршик для унитаза.
Ёршик для унитаза Trento Rattan Brown в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Ершик для унитаза Trento Rattan Brown входит в набор аксессуаров Trento Rattan. Все элементы набора изготовлены из высококачественного пластика и представлены в белом или шоколадном цветах. Необычный плетеный дизайн и универсальные расцветки подчеркнут уникальность интерьера и создадут уют в ванной комнате.
Это утонченный аксессуар Серия Rattan Brown подойдет для Вашей ванной комнаты, ведь он красив и удобен в уборке.
115*115*400мм
Обратите внимание, что в нашем интернет магазине вы можете купить все предметы из Серии Rattan Brown:
- мыльница
- дозатор для жидкого мыла
- стакан для щеток
- стакан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Италия |
| Общая высота | 400 мм |
| Ширина подставки | 115 мм |
| Высота подставки | 115 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | абс-пластик |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Основные атрибуты | |
| Тип | ершик для унитаза с колбой |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
- Цена: 399,90 ₴



